ГлавнаяДистанционное обучение

• Дистанционное обучение в организации не проводится.

• Уважаемые обучающиеся и родители!
    МКОУ Лобинская СОШ со второй четверти будет осуществлять образовательную деятельность в штатном режиме с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мероприятий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Новосибирской области. Проведение занятий будет организовано по классно-урочной системе с закреплением за каждой группой обучающихся отдельного кабинета.

Уважаемые коллеги и родители!
    В этом разделе информация постоянно обновляется, так как она зависит от ситуации, которая складывается в регионе и в целом по России. Чтобы быть в курсе всех изменений в сфере образования региона, необходимо ЕЖЕДНЕВНО знакомиться с актуальной информацией в этом разделе по данным ссылкам. Горячая линия (minobr.nso.ru/page/11126) и Министерство образования НСО(edu54.ru/projects/edu54/do/)